Bienvenidos a nuestra oficina en Fuengirola!

Mäklare Fuengirola Serneholt

Siempre estamos encantados de recibie su correo electrónico, llamada o visita en persona. O bien rellene el formulario de contacto abajo.

Email: fuengirola@serneholtestate.com
Tel: +34 952 63 88 15

Dirección:
Calle España 3
29640 Fuengirola

Nuestro equipo en Fuengirola:

Emmeli Harila
Emmeli HarilaSales
Tel. +34 695 510 759
E-mail: emmeli@serneholtestate.com
Daniel Kepcija
Daniel KepcijaSales / Partner Fuengirola
Tel. +34 661 643 150
E-mail: daniel@serneholtestate.com
Fredrik Serneholt
Fredrik SerneholtSales / Real Estate Agent / Partner
Tel. +34 661 068 220
E-mail: fredrik@serneholtestate.com
Linda Serneholt
Linda SerneholtSales / Partner
Tel: +34 661 073 444
E-mail: linda@serneholtestate.com
Magnus Öbrant
Magnus ÖbrantSales
Tel. +34 663 908 721
E-mail: magnus@serneholtestate.com
Daryna Yashchenko
Daryna YashchenkoSales
Tel: +34 653 566 352
E-mail: daryna@serneholtestate.com

Escribenós un mensaje