Bienvendios a nuestra oficina en Marbella!

Inmobiliaria Marbella Serneholt mostrador

Siempre estamos encantados de recibir su correo electrónico, llamada o visita en persona. O bien rellene el formulario de contacto abajo.

E-mail: marbella@serneholtestate.com
Tel: +34 951 560 933

Dirección:
CC Centro Plaza, Local 65-66
Nueva Andalucia
29660 Marbella

 

 

 

 

Inmobiliaria Marbella

En nuestra oficina de Marbella en Nueva Andalucia se encuentra:

Kathrine Browall
Kathrine BrowallSales
Tel. +46 708 535 654
Tel. +34 687 748 518
E-mail: kathrine@serneholtestate.com
Lucia Cavia
Lucia CaviaSales Assistant
Tel. +34 663 850 109
E-mail: lucia@serneholtestate.com
Danilo Gonzalez
Danilo GonzalezSales/Lister
Tel. +34 605 656 868
E-mail: danilo@serneholtestate.com
Daryna Yashchenko
Daryna YashchenkoSales/Lister
Tel. +34 653 566 352
E-mail: daryna@serneholtestate.com
Jenny Petersson
Jenny PeterssonDecorator
Tel. +46 708 80 95 80
E-mail: jenny@serneholtestate.com
Anders Rise
Anders RiseSales
Tel. +34 645 251 090
E-mail: anders@serneholtestate.com
Fredrik Serneholt
Fredrik SerneholtSales / Real Estate Agent / Partner
Tel. +34 661 068 220
E-mail: fredrik@serneholtestate.com
Linda Serneholt
Linda SerneholtSales / Partner
Tel: +34 661 073 444
E-mail: linda@serneholtestate.com
Per Bergfors Nyberg
Per Bergfors NybergSales
Tel: +34 653 187 982
E-mail: per.b@serneholtestate.com
Magnus Örbrant
Magnus ÖrbrantSales
Tel: +34 663 908 721
E-mail: magnus@serneholtestate.com