Bienvenidos a nuestra oficina en Málaga

 

 

Siempre estamos encantados de recibir su correo electrónico, llamada o visita en persona. O bien rellene el formulario de contacto abajo.

Email: malaga@serneholtestate.com
Tel: +34 672 904 932

Address:
Calle Olózaga 8
290 05 Málaga

 

 

 

Inmobiliaria Málaga

En nuestra oficina en el centro historico de Málaga se encuentra:

 

 

Jonatan Söderström
Jonatan Söderström Franquiciado/Agente Inmobilario
Tel. +34 672 904 932
E-mail: jonatan@serneholtestate.com
Alberto Toro
Alberto Toro Franquiciado/Agente Inmobilario
Tel. +34 653 751 989
E-mail: alberto@serneholtestate.com
Linda Söderström
Linda SöderströmAgente Inmobilario
Tel. +46 793 484 421
E-mail: linda.soderstrom@serneholtestate.com
Gerard Laurent
Gerard LaurentAgente Inmobilario
Tel. +34 676 861 506
Tel. +31 682 519 794
E-mail: gerard@serneholtestate.com
Sophia Andersson
Sophia AnderssonAgente Inmobilario
Tel. +46 73-616 88 84
Tel. +34 676 696 241
E-mail: sophia@serneholtestate.com
Mikael Nilzon
Mikael NilzonAgente Inmobilario
Tel. +34 665 957 299
E-mail: mikael@serneholtestate.com
Victor Fredriksson
Victor FredrikssonAgente Inmobilario
Tel. +46 768 989 050
E-mail: victor@serneholtestate.com